Ортопедические подушки Brener

02 апреля 2017

Сегодня мы хотим познакомить вас с новой линейкой ортопедических подушек от российской фирмы Brener. За 10 лет работы компания зарекомендовала себя как поставщика прекрасных ортопедических изделий. В конце 2015 года Brener открыли свое собственное производство. Все модели отличаются высоким качеством и прекрасным ортопедическим эффектом.

 

  

  • Подушки изготовлены из особой вязко-эластичной пены MemoryFoam, обладающей эффектом памяти - подушка подстраивается под индивидуальное строение тела человека, не создает эффекта обратного давления.
  • В данном модельном ряду представлены подушки средней и высокой степени жесткости. Различная высота валиков поможет подобрать удобную подушку для людей любой комплекции.
  • Рельефная поверхность мягко воздействует на кожу, оказывая эффект микромассажа.

 

Модельный ряд подушек Brener представлен на нашем сайте в разделе «Ортопедические подушки». Наши консультанты предоставят более полную информацию по каждой из моделей и помогут сделать заказ. Просто позвоните нам по номеру 8 (495) 748-82-45 или оставьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в любое удобное для вас время!

Вернуться к новостям